Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

График приема граждан и юридических лиц начальниками структурных подразделений

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

День приема

Время приема

№ кабинета

Уклейко

Светлана Васильевна

начальник Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования

первый вторник

с 8.00 до 13.00

316 а

Каржова

Ирина Владимировна

заместитель начальника Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования –

начальник управления общего среднего образования

второй вторник

с 8.00 до 13.00

325 б

Давидович

Альбина Леонидовна

заместитель начальника Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования – начальник управления дошкольного образования

четвертый вторник

с 8.00 до 13.00

313

Касперович

Сергей Антонович

начальник Главного управления профессионального образования

четвертая среда

с 8.00 до 13.00

520 а

Липа

Елена Адольфовна

заместитель начальника Главного управления профессионального образования – начальник управления высшего образования

третья среда

с 14.00 до 20.00

520 б

Петрова

Александра Николаевна

заместитель начальника Главного управления профессионального образования – начальник управления профессионально-технического и среднего специального образования

первая среда

с 8.00 до 13.00

508 

Машарский

Олег Александрович

начальник отдела дополнительного образования взрослых Главного управления профессионального образования

третья среда

с 08.00 до 13.00

516 б

Барановский

Олег Константинович

начальник управления науки и инновационной деятельности

второй четверг

с 8.00 до 13.00

506

Томильчик

Эдуард Валентинович

начальник Главного управления воспитательной работы и молодежной политики

первый четверг

с 14.до 20.00

318 а

Матюшонок

Александр Николаевич

заместитель начальника Главного управления воспитательной работы и молодежной политики –

начальник управления социальной, воспитательной и идеологической работы

второй четверг

с 8.00 до 13.00

318 а

Симановская

Татьяна Анатольевна

заместитель начальника Главного управления воспитательной работы и молодежной политики –

начальник управления по делам молодежи

четвертый четверг

с 8.00 до 13.00

307

Зданович
Владимир Матвеевич  
начальник Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы   четвертая среда
с 8.00 до 13.00  

518


Шестопалов

Александр Эдуардович

заместитель начальника Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы – начальник управления кадровой политики

второй четверг

с 8.00 до 13.00

310

Малькович

Любовь Петровна

начальник информационно-аналитического отдела Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы

третий четверг

с 8.00 до 13.00

518 а

Бебех

Ирина Александровна

начальник Главного управления экономики образования

первый вторник

с 14.00 до 20.00

309

Дормешкина

Светлана Александровна

заместитель начальника Главного управления экономики образования – начальник управления планирования и финансирования бюджетных расходов

второй вторник

с 8.00 до 13.00

315

Криволапова

Наталья Валентиновна

начальник отдела труда и нормирования штатной численности Главного управления экономики образования

третий вторник

с 14.00 до 20.00

502

Григорович

Анастасия Владимировна

начальник отдела планирования и анализа внебюджетной деятельности Главного управления экономики образования

четвертый вторник

с 8.00 до 13.00

308

Шитковская Ирина Леонидовна

начальник управления международного сотрудничества

третья среда

с 8.00 до 13.00

325

Демьянович

Андрей Леонидович

начальник управления развития материально-технической базы системы образования

третья среда

с 14.00 до 20.00

327

Жизневская

Наталья Михайловна

отдел бухгалтерского учета и отчетности

третья среда

с 8.00 до 13.00

527

Мякинник

Оксана Владимировна

начальник юридического отдела

третий вторник

с 8.00 до 13.00

523

Бачковский

Александр Александрович

начальник отдела контроля, делопроизводства и материально-технического обеспечения

вторая среда

с 14.00 до 20.00

11

 ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! 
Личный прием граждан и юридических лиц начальниками структурных подразделений Министерства проводится без предварительной записи;

В случае отсутствия в день личного приема начальника структурного подразделения на рабочем месте, прием осуществляется его заместителем.