Министерство образования
Республики Беларусь

Образование во имя будущего страны

Перечень аттестованных стационарных оздоровительных лагерей республики, функционировавших в период летней оздоровительной кампании 2015 г. Гродненская область

№пп Наименование Местонахождение Коечная мощность
Контакты
1
ГУ «Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий» отдела образования, спорта и туризма Берестовицкого районного исполнительного комитета 231778, Берестовицкий район, д. Белый Дворак, 6 160
8 01511 21982
8 01511 22420
2
Воспитательно-оздоровительное учреждение образования оздоровительный лагерь «Россь» отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета 231910, Гродненская обл. Волковысский район, д. Теолин 164
8 01512 45827
8 01512 76209
3
ГУ оздоровительный лагерь «Ромашка» отдела образования, спорта и туризма Вороновского районного исполнительного комитета 231385, Гродненская область Вороновский район, д. Парубишки 120
 
8 01594 25101
8 01594 77293
4
ГУ детский оздоровительный лагерь «Сузорье» отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета 231742 Гродненская обл. Гродненский район, д. Поречье 240
8 0152 721235
8 0152 993575
5
ГУ «Зельвенский районный оздоровительный лагерь «Голубая волна» отдела образования, спорта и туризма Зельвенского районного исполнительного комитета 231931, Гродненская область Зельвенский район, д. Ростевичи 220
8 01564 25622
8 01564 71815
6
Оздоровительный лагерь «Вяселка» отдела образования, спорта и туризма Кореличского районного исполнительного комитета 231452, Гродненская область Кореличский район, д. Миратичи 150
8 01596 21382
8 01596 26136
7
Оздоровительный лагерь «Березка» отдела образования, спорта и туризма Лидского районного исполнительного комитета 231327, Гродненская область, Лидский район, д. Белогруда 201
8 01545 26603
8 01545 94360
8
Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» отдела образования, спорта и туризма Лидского районного исполнительного комитета 231300, Гродненская область, Лидский район, д. Докудово 140
8 01545 26603
8 01545 92274
9
Детский оздоровительный лагерь «Спутник» отдела образования, спорта и туризма Лидского районного исполнительного комитета 231300, Гродненская область, Лидский район , д. Докудово 160
8 01545 26603
8 01545 92275
10
Оздоровительный лагерь «Неман» отдела образования, спорта и туризма Мостовского районного исполнительного комитета 231605, Гродненская область Мостовский район, п/о Хартица, д.Ковшово 100
8 01515 33582
8 01515 29616
11
Государственное учреждение образования «Новогрудский районный детский оздоровительный лагерь «Свитязь» отдела образования, спорта и туризма Новогрудского районного исполнительного комитета 231409, Гродненская область Новогрудский район, д. Новосады 210
8 01597 24754
8 01597 76647
12
ГУ «Оздоровительный лагерь «Ласточка» отдела образования, спорта и туризма Островецкого районного исполнительного комитета 231200, Гродненская область Островецкий район, д. Дайновка 150
8 01591 21382
8 01591 38776
13
ГУ «Ошмянский районный детский оздоровительный лагерь «Дружба» отдела образования, спорта и туризма Ошмянского районного исполнительного комитета 231102, Гродненская область Ошмянский район, д. Замостяны 150
8 01593 45382
8 01593 37230
14
Государственное учреждение образования «Детский оздоровительный лагерь «Лесной» отдела образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета 231811, Гродненская область Слонимский район, д. Павлово 230
8 01562 47464
8 01562 71240
15
Государственное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» отдела образования, спорта и туризма Сморгонского районного исполнительного комитета» 231013, Гродненская область Сморгонский район, д. Жодишки 180
8 01592 31782
8 01592 97379
16
Детский оздоровительный лагерь «Космодром» отдела образования, спорта и туризма Щучинского районного исполнительного комитета 231530, Гродненская область Щучинский район, д. Ошурки 150
8 01514 28367
8 01514 30508
17
Детский оздоровительный лагерь «Березка» филиала «Грузовой автомобильный парк № 2 г. Гродно» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс» 231753, Гродненская область Гродненский район, д. Озеры 180
8 0152 931360
18
Детский оздоровительный лагерь «Дружба» торгово-коммунального предприятия открытого акционерного общества «Гроднопромстрой» 231753, Гродненская область, Гродненский район, д. Озеры 166
8 0152 931575
19
Детский оздоровительный лагерь «Зорька» объединенного унитарного производственного предприятия «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство» 230004, Гродненская область Гродненский район, ур. Чеховщизна 250
8 0152 524529
8 0152 524507
20
Детский оздоровительный лагерь «Купалинка» открытого акционерного общества «Гродно Азот» 230015, Гродненская область, г. Гродно, ур.Грандичи 335
8 0152 434137
8 0152 434136
21
Государственное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» управления внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета» 231742, Гродненская область Гродненский район, д. Поречье 140
8 0152 993578
8 0152 993285
22
ГУ «Адампольский областной спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец» управления образования, спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета 231429, Гродненская область Новогрудский район , д. Адамполь 180
8 01597 73470
8 01597 73503
23
Государственное учреждение образования «Гродненский областной ДОЛ «Юность» управления образования, спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета 231720, Гродненская область Гродненский район, п/о Лососно, д.Пышки 130
8 0152 944638