Перечень аттестованных стационарных оздоровительных лагерей республики, функционировавших в период летней оздоровительной кампании 2015 г.
 
Минская область
 
№пп
Наименование
Местонахождение
Коечная мощность
Контакты
1
Оздоровительный лагерь «Папараць-кветка» отдела образования, спорта и туризма Березинского райисполкома
223311, Минская область, Березинский р-н, д. Косовка
165
8 017 15 5 55 34
8 029 672 43 31
2
Оздоровительный лагерь «Бродовка» отдела образования, спорта и туризма Борисовского райисполкома
222143, Минская область, Борисовский р-н, д. Бродовка, д.50
130
8 017 77 77631
8029767 51 69
3
Оздоровительный лагерь «Строитель» ОАО «Строительный трест № 21»
222113, Минская область, Борисовский р-н, д. Дудинка
240
8 029 393 37 97
4
Оздоровительный лагерь «Салют» ОАО «БАТЭ»
222120, Минская область, Борисовский р-н, д. Дудинка
145
8 029 173 18 53
5
Оздоровительный лагерь «Чайка» ГУДО «Борисовский центр туризма и краеведения детей и молодёжи»
222514, Минская область, Борисовский р-н, д.Старо-Борисов, ул. Лагерная, 1
90
8 017 77 2 05 57
8 029 177 60 03
6
Оздоровительный лагерь «Свитанок» отдела физической культуры, спорта и туризма Борисовского райисполкома
222118, Минская область, Борисовский р-н, с/с Забашевичи, д. Белино
240
8 017 77 705 79
8 029 678 61 30
7
Оздоровительный лагерь «Богатырь» ОАО «Белаз»
222113, Минская область, Борисовский р-н, д. Дудинка
201
8 017 79 40 70
8 029 194 04 70
8
Оздоровительный лагерь «Лесная сказка» отдела образования, спорта и туризма Вилейского райисполкома
222410, Минская область, Вилейский район, д. Глинное
120
8 017 71 5 56 92
8 029 271 71 45
9
Оздоровительный лагерь «Яновщина» отдела образования, спорта и туризма Крупского райисполкома
222017, Минская область, Крупский район, д. Яновщина
90
8 017 96 2 01 30
8 033 634 56 96
10
Оздоровительный лагерь «Дружба» отдела образования, спорта и туризма Дзержинского райисполкома
222738, Минская область, Дзержинский р-н, п. Энергетиков
208
8 017 16 4 62 68
8 029 873 21 35
11
Оздоровительный лагерь «Нача» отдела образования, спорта и туризма Клецкого райисполкома
222653, Минская область, Клецкий район, д. Голынка
240
8 017 93 4 23 50
8 029 874 47 00
12
Оздоровительный лагерь «Оресса» отдела образования, спорта и туризма Любанского райисполкома
223810, Минская область, Любанский район, д. Шипиловичи
135
8 029 189 69 83
13
ГУ «Молодечненский детский оздоровительный лагерь «Иволга» отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома
222310, Минская область, Молодечненский район, д. Плесы
120
8 017 67 6 87 83
8 044 557 42 54
14
Оздоровительный лагерь «Лесной городок» отдела образования, спорта и туризма Минского райисполкома
222417, Минская область, Вилейский район, д. Доманово
180
8 017 67 6 49 65
8 029 768 66 90
15
Оздоровительный лагерь «Орленок» отдела образования, спорта и туризма Несвижского райисполкома
222610, Минская область, Несвижский р-н, д. Дубрава
100
8 029 503 57 56
16
Оздоровительный лагерь «Лесная сказка» отдела образования, спорта и туризма Пуховичского райисполкома
222813, Минская область, Пуховичский р-н, д. Талька
160
8 017 13 7 27 99
8 029 145 14 40
17
Оздоровительный лагерь «Родничок» отдела образования, спорта и туризма Стародорожского райисполкома
222910, Минская область, Стародорожский район, д.Буденичи
96
8 017 92 4 27 67
8 044 713 04 95
18
ГУ «Столбцовский детский оздоровительный лагерь «Неман» отдела образования, спорта и туризма Столбцовского райисполкома
222691, Минская область, Столбцовский р-н, д. Дрозды
150
8 017 17 2 51 69
8 029 240 29 89
19
Оздоровительный лагерь имени Е.М.Чайки УП «Минскоблгаз»
222691, Минская область, Столбцовский р-н, д. Дрозды
190
8 029 616 52 26
20
Оздоровительный лагерь «Журавушка» отдела образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома
223731, Минская область, Солигорский район, д. Осово
100
8 017 42 7 02 60
8 029 858 05 35
21
Оздоровительный лагерь «Дубрава» ОАО «Беларуськалий»
223733, Минская область, Солигорский р-н, д. Ясковичи
432
8 017 42 31 15 05
8 029 187 32 68
22
Оздоровительный лагерь «Зенитчик» отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома
223643, Минская область, Слуцкий район, д. Мащицы
90
8 017 95 7 28 52
8 029 329 73 12
23
Оздоровительный лагерь «Зорька» отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома
223643, Минская область, Слуцкий район, п/о Шищицы,д. Воробьево
90
8 017 95 7 73 33
8 029 704 79 69
24
Оздоровительный лагерь «Пралеска» отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома
223615, Минская область, Слуцкий район, п/о Новодворцы, д. Клепчаны
60
8 017 95 3 19 00
8 029 875 68 26
25
Оздоровительный лагерь «Вереск» отдела образования, спорта и туризма Червенского райисполкома
223210, Минская область, Червенский р-н, д. Чернова
100
8 029 856 47 42
26
Физкультурно-оздоровительная база ФПБ
223031, Минская область, Минский район, пос. Ждановичи-1
80
544 91 38