Перечень аттестованных стационарных оздоровительных лагерей республики, функционировавших в период летней оздоровительной кампании 2015 г.
 
Гродненская область
 

№пп
Наименование
Местонахождение
Коечная мощность
Контакты
1
ГУ «Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий» отдела образования, спорта и туризма Берестовицкого районного исполнительного комитета
231778, Берестовицкий район, д. Белый Дворак, 6
160
8 01511 21982
8 01511 22420
2
Воспитательно-оздоровительное учреждение образования оздоровительный лагерь «Россь» отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета
231910, Гродненская обл. Волковысский район, д. Теолин
164
8 01512 45827
8 01512 76209
3
ГУ оздоровительный лагерь «Ромашка» отдела образования, спорта и туризма Вороновского районного исполнительного комитета
231385, Гродненская область Вороновский район, д. Парубишки
120
 
8 01594 25101
8 01594 77293
4
ГУ детский оздоровительный лагерь «Сузорье» отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета
231742 Гродненская обл. Гродненский район, д. Поречье
240
8 0152 721235
8 0152 993575
5
ГУ «Зельвенский районный оздоровительный лагерь «Голубая волна» отдела образования, спорта и туризма Зельвенского районного исполнительного комитета
231931, Гродненская область Зельвенский район, д. Ростевичи
220
8 01564 25622
8 01564 71815
6
Оздоровительный лагерь «Вяселка» отдела образования, спорта и туризма Кореличского районного исполнительного комитета
231452, Гродненская область Кореличский район, д. Миратичи
150
8 01596 21382
8 01596 26136
7
Оздоровительный лагерь «Березка» отдела образования, спорта и туризма Лидского районного исполнительного комитета
231327, Гродненская область, Лидский район, д. Белогруда
201
8 01545 26603
8 01545 94360
8
Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» отдела образования, спорта и туризма Лидского районного исполнительного комитета
231300, Гродненская область, Лидский район, д. Докудово
140
8 01545 26603
8 01545 92274
9
Детский оздоровительный лагерь «Спутник» отдела образования, спорта и туризма Лидского районного исполнительного комитета
231300, Гродненская область, Лидский район , д. Докудово
160
8 01545 26603
8 01545 92275
10
Оздоровительный лагерь «Неман» отдела образования, спорта и туризма Мостовского районного исполнительного комитета
231605, Гродненская область Мостовский район, п/о Хартица, д.Ковшово
100
8 01515 33582
8 01515 29616
11
Государственное учреждение образования «Новогрудский районный детский оздоровительный лагерь «Свитязь» отдела образования, спорта и туризма Новогрудского районного исполнительного комитета
231409, Гродненская область Новогрудский район, д. Новосады
210
8 01597 24754
8 01597 76647
12
ГУ «Оздоровительный лагерь «Ласточка» отдела образования, спорта и туризма Островецкого районного исполнительного комитета
231200, Гродненская область Островецкий район, д. Дайновка
150
8 01591 21382
8 01591 38776
13
ГУ «Ошмянский районный детский оздоровительный лагерь «Дружба» отдела образования, спорта и туризма Ошмянского районного исполнительного комитета
231102, Гродненская область Ошмянский район, д. Замостяны
150
8 01593 45382
8 01593 37230
14
Государственное учреждение образования «Детский оздоровительный лагерь «Лесной» отдела образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
231811, Гродненская область Слонимский район, д. Павлово
230
8 01562 47464
8 01562 71240
15
Государственное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» отдела образования, спорта и туризма Сморгонского районного исполнительного комитета»
231013, Гродненская область Сморгонский район, д. Жодишки
180
8 01592 31782
8 01592 97379
16
Детский оздоровительный лагерь «Космодром» отдела образования, спорта и туризма Щучинского районного исполнительного комитета
231530, Гродненская область Щучинский район, д. Ошурки
150
8 01514 28367
8 01514 30508
17
Детский оздоровительный лагерь «Березка» филиала «Грузовой автомобильный парк № 2 г. Гродно» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс»
231753, Гродненская область Гродненский район, д. Озеры
180
8 0152 931360
18
Детский оздоровительный лагерь «Дружба» торгово-коммунального предприятия открытого акционерного общества «Гроднопромстрой»
231753, Гродненская область, Гродненский район, д. Озеры
166
8 0152 931575
19
Детский оздоровительный лагерь «Зорька» объединенного унитарного производственного предприятия «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство»
230004, Гродненская область Гродненский район, ур. Чеховщизна
250
8 0152 524529
8 0152 524507
20
Детский оздоровительный лагерь «Купалинка» открытого акционерного общества «Гродно Азот»
230015, Гродненская область, г. Гродно, ур.Грандичи
335
8 0152 434137
8 0152 434136
21
Государственное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» управления внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета»
231742, Гродненская область Гродненский район, д. Поречье
140
8 0152 993578
8 0152 993285
22
ГУ «Адампольский областной спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец» управления образования, спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
231429, Гродненская область Новогрудский район , д. Адамполь
180
8 01597 73470
8 01597 73503
23
Государственное учреждение образования «Гродненский областной ДОЛ «Юность» управления образования, спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
231720, Гродненская область Гродненский район, п/о Лососно, д.Пышки
130
8 0152 944638