На главную/ Обращения заявителей/Направить обращение/Личный прием/График приема граждан и юридических лиц начальниками структурных подразделений

Фамилия, имя, отчество
Занимаемая должность
День приема
 
Время приема
№ кабинета
Пшеничная
Наталья Ивановна
начальник управления по делам молодежи
первая среда
 
с 14.00 до 20.00
72
(ул.К.Маркса, 40)
Жизневская
Наталья Михайловна
отдел бухгалтерского учета и отчетности
первая среда
 
с 8.00 до 13.00
527
Змушко
Антонина Михайловна
начальник отдела специального образования
третий вторник
 
с 8.00 до 13.00
325
Лепешкин
Андрей Геннадьевич
начальник контрольно-ревизионного отдела
второй вторник
 
с 8.00 до 13.00
327
Кучинский
Анатолий Иосифович
начальник информационно-аналитического отдела
первый вторник
с 8.00 до 13.00
519
Лашук
Александр Дмитриевич
начальник управления профессионального образования
вторая среда
с 8.00 до 13.00
518
Давидович
Альбина Леонидовна
начальник отдела дошкольного образования
четвертый четверг
с 8.00 до 13.00
313
Мякинник
Оксана Владимировна
начальник юридического отдела
третий вторник
с 14.00 до 20.00
523
Волосатиков
Виктор Игоревич
начальник управления науки и инновационной деятельности
второй четверг
с 14.00 до 20.00
506
Бачковский
Александр Александрович
начальник отдела контроля, делопроизводства и материально-технического обеспечения
вторая среда
с 14.00 до 20.00
11
Соротник
Мария Александровна
начальник управления социальной, воспитательной и идеологической работы
первый вторник
с 8.00 до 13.00
318
Уклейко
Светлана Васильевна
начальник управления общего среднего образования
первый вторник
с 8.00 до 13.00
316
Шапуров
Владимир Леонидович
начальник управления международного сотрудничества
третья среда
с 14.00 до 20.00
316
Шестопалов
Александр Эдуардович
начальник управления организационно-кадровой работы
второй четверг
с 8.00 до 13.00
310
Бебех
Ирина Александровна
начальник управления социально-экономического развития
первый четверг
с 14.00 до 20.00
309
Демьянович
Андрей Леонидович
начальник управления развития материально-технической базы
третий четверг
с 14.00 до 20.00
318
Конопацкий
Денис Александрович
начальник отдела повышения квалификации и переподготовки кадров
третья среда
с 08.00 до 13.00
516
Касперович Сергей Антонович
 
начальник управления высшего образования
четвертая среда
с 8.00 до 13.00
520

 ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
 
Личный прием граждан и юридических лиц начальниками структурных подразделений Министерства проводится без предварительной записи;
В случае отсутствия в день личного приема начальника структурного подразделения на рабочем месте, прием осуществляется его заместителем.